Skip to main content

Vorstand des HVB (im Sinne des § 26 BGB)

Amt Vorname Nachname Straße PLZ Ort Telefon E-Mail
Vorsitzender Spieltechnik Bernhard Schwabe Am Spalterhals 6 30890 Barsinghausen 05105 516434 bernhard.schwabe@basche-handball.de
Vorsitzender Finanzen Marc Brandes Marktstraße 8 30890 Barsinghausen 05105 515863 marc.brandes@basche-handball.de
Vorsitzender Jugend Gerd Köhler Lauenauer Allee 4 30890 Barsinghausen 05105 4623 gerd.koehler@basche-handball.de
Vorsitzender Mitgliederservice Benjamin Köhler Rodenstraße 10 30451 Hannover 0162-7701479 benjamin.koehler@basche-handball.de

Erweiterter Vorstand

Amt Vorname Nachname Telefon E-Mail
Männerwart Frädermann Julian   julian.fraedermann@basche-handball.de
Frauenwart Naskowiak Martin 05105 515895 martin.naskowiak@basche-handball.de
Jugendwart - mC/mB/mA Frädermann Jannis   jannis.fraedermann@basche-handball.de
Jugendwartin - weibliche Jugend Baumgarten Johanna   johanna.baumgarten@basche-handball.de
Schriftführerin Inga Neumeister 0172-4092590 inga.neumeister@basche-handball.de
Schiedsrichterwart Dietmar Heine 05105 9820 dietmar.heine@basche-handball.de
Jugendwart - SR NN      
Hallen- und Gerätewart NN      
Kassenprüfer        
Kassenprüfer Jürgen Konitz